karakulcy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » Встреча 2008 г. "ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ"


Встреча 2008 г. "ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ"

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

ЭТО ТЕМА ДЛЯ БУДУЩЕЙ ВСТРЕЧИ.
Это будет встреча выпускников и их учителей. Организацию беру на себя. Есть уже помощники по культурной части. Надеюсь, что волонтеры найдутся. Прошу всех, у кого есть какие идеи, оставлять их здесь или писать мне лично. Чуть позже определимся с датой. Жду откликов, пожеланий. ПРошу всех, кто собирается приехать на встречу, написать о своей учительнице (неприменно их будем чевствовать!) и желательно выслать ее фотографию
.[/b]

Отредактировано Margo (21-10-2015 16:03:45)

0

2

НАРОД! ВСТРЕЧА НАМЕЧАЕТСЯ НА 1-3 АВГУСТА 2008 Г. Планируйте свой отпуск, кто хочет приехать на эту встречу.

И еще, хочу предложить место встречи - Санкт-Петербург. По стоимости проживания отличаться будет не очень. Смотря, где. Есть условия очень простые. Бывшая турбаза. В комнате чел 10. Постельное белье, душевые, умывальники и туалеты с советских времен. Есть отдеьное здание-кухня столовая. Есть спортивная площадка, лес, недалеко озеро. Доезд на электрички мин.15-20 от Питера. Здесь, ну очень дешево!
Есть другой вариант. Салезиансткий центр под Гатчиной (это что-то вроде Балашихи под Москвой). Такие же условия, как под Москвой (кто был на первой встречи, знает), цены. Но доезд не очень удобен. До Гатчины электричкой + потом автобус до Елизаветинского.
К сожалению, в самом Петербурге есть центр "Каритас", где тоже недорого сравнительно остановиться. Но там мест ограничено.

Отредактировано Margo (23-07-2007 09:05:48)

0

3

Margo написал(а):

И еще, хочу предложить место встречи - Санкт-Петербург.

В Питере было бы интересно!
Мне корюшка под пиво понравилась!  :)

0

4

Народ! Просьба ко всем! Напишите, пожалуйста, о своем учителе/преподавателе. Хотелось бы всех отметить на нашей предстоящей встрече. И ЖЕЛАТЕЛЬНО ваши фотографии!

0

5

Ребята! Потом не обижайтесь, если ваш учитель не будет "отмечен". И это будет боьше ваша вина, чем моя. Не могу всех знать. Странно, что молчите, не откликаетесь. Сейчас, пока у меня есть свободное время, которое могу потратить на оформление поздравлений учителям. Потом у меня будет его очень мало. Или вам нужно приехать и напиться. Больше ничего не желаете? Вот и вся встреча?!

Отредактировано Margo (02-08-2007 16:21:32)

0

6

В силу жизненных обстоятельств пока не могу  бывать на встречах,а так хотелось бы увидеть,обнять родных Кара-Кульцев!  Кара-Кульцы-это,конечно же,НАЦИОНАЛЬНОСТЬ,неповторимая!И я знаю-все еще будет,южный ветер еще подует,и память перелистает,и встретиться нас заставит...Спасибо Валентину  еще и еще раз за то,что дал возможность пообщаться  хотя бы визуально с Кара-Кулем.
Жила в Кара-Куле с 1977г. по 1986г. В чем секрет,почему Кара-Куль всегда в сердце?!
Средняя Азия,сердце мое не забудет тебя никогда! Эти строчки я читала в каком-то сборнике на серпантине,первый раз вьезжая в Кара-Куль,дрожа от страха.Дороги -то необычные.
Привет Алику Тоголокову,говорят,он где-то на Кавказе, мы живем с семьей  почти у подножия Машука,аккурат , возле места дуэли Лермонтова.

+1

7

Лариса написал(а):

Лариса привет. Красиво пишешь.Рад услышать тебя! У меня к тебе просьба найди школьные фото учителей и пошли Маре.Целую Геннадий.

0

8

Итак, начинается отсчет!..
Начинаю список учителей, которых бы вы хотели поздравить на встрече.
[b]1.Петченко Надежда Алексеевна ,
2.Величко Алла Алексеевна ,
3. Латкина Алевтина Владимировна ,
4. Губарева Людмила Алексеевна,
5. Гетманова (Фризен) Светлана Николаевна,
6. Никулин Александр Петрович,
7. Катунина-Никулина Мария Исаевна,
8.  Томилина Валентина Павловна,
9. Томилина Надежда Павловна,
10. Бохан Валентина Петровна,
11. Зинченко Зоя Сидоровна,
12. Богодарова Нина Сергеевна ,
13.  Исаева Гульзина Маркеловна,
14.  Губинская Евгения Петровна ,
15.  Евсюкова Анна Михайловна ,
16. Лаврентьева Татьяна Гаспаровна ,
17. Лаврентьев Михаил Филиппович ,
18. Чижова Анна Алексеевна ,
19.  Сокирко Анна Семеновна ,
20. Каруна Екатерина Ивановна ,
21.  Герасименко Галина Денисовна
22.  Решетняк Ирина Васильевна
23.  Ганчина Людмила Николаевна
24.  Мауль Валентина Александровна
25. Намычкин  Петр Евгеньевич 
26.  Гатина Саджида Тагировна
27. Редько Ольга Иосифовна
28. Евдокимова Анна Александровна
29. Сутормина Вера Ивановна
30. Зинченко (Ралдугина) Людмила Михайловна
31. Педенкова Людмила Васильевна
32. Потоцкая Лилия Гавриловна
33. Олейникова Галина Ивановна
34. Кузнецова (Басаргина) Галина Ивановна
35. Беляева Галина Федоровна
36. Герасименко Анатолий Николаевич
37. Панова Ирина Михайловна
38. Синюк Татьяна Валентиновна
39 Зацепина Виктория Николаевна;
40. Бочкарева Любовь Петровна
41. Ершова Тамара Павловна
42. Соловьева Татьяна Андреевна
43. Полтораченко Галина Борисовна
44. Панова Ирина Александровна
45. Гиреева Алла Магомедовна
46. Ворочева Валентина Петровна
47. Дьякова Екатерина Васильевна
48. Кузнецова Татьяна Юрьевна
49. Рафикова Екатерина Николаевна
50. Акбутин Рашид Дамирович
51. Выграненко Евгения Дмитриевна
52. Абдумуталипова Раиса Хамзаевна 
53. Черноткач Татьяна Дмитревна
54. Шарапова Альбина Сайидиновна
55. Кияницына Любовь Ивановна
56. Коваленко Ольга Федоровна
57. Грищенко (Сиротенко, Субботкина) Александра Александровна
58. Витковская Валентина Яковлевна
59. Майбородина Нина Ивановна
60. Намычкин Андрей Евгеньевич

Отредактировано Margo (16-07-2008 12:22:26)

0

9

Мара, отметьте, пожалуйста, учителей, которые работали в 12 школе на седьмой площадке. Это Томилины Валентина Павловна-завуч и преподаватель русского языка и литературы и  и Надежда Павловна- преподаватель физики. Проживают они в далеком Приморском крае, до сих пор продолжают свою трудовую деятельность.
А также, мне очень хотелось бы, чтобы вспомнили тех учителей, которых уже с нами нет- это Крюкова Вера Даниловна, Ястребов Владимир Александрович, Алла Васильевна- его жена, Яковенко Валентина Васильевна. Светлая им память.

0

10

Обязательно вспомним их имена. Спасибо за сообщения! Жду продолжения. Мне желательны подробности, не тольк ФИО, но и где и что преподавали. Какие классы. Людмила, если это ваши учителя, то желательно нужна ваша фотография и одноклассников, которые собираются на встречу.

Отредактировано Margo (09-08-2007 15:15:57)

0

11

Зинченко Зоя Сидоровна -учитель русского языка и литературы сш3(фото не имею) у кого есть пришлите Маре

0

12

Не знаю, кто собирается на встречу, а вот школьные фотографии ,при случае, обязательно пришлю.

0

13

В фотоальбоме школьных фотографий есть фото-виньетка 10 А кл. СШ №6 1976 года выпуска. Там есть фото Зои Сидоровны Зинченко. И еще прошу в список учителей добавить Евсюкову Анну Михайловну (преподавателя истории и завуча СШ №6) и Губинскую Евгению Петровну (преподавателя химии этой же школы).

0

14

ЛЛюдмила Спасибо большое за помощь!

0

15

Мара, приве. Зоя Сидоровна живет в Алтайском крае. Приехать вряд ли сможет . А вот ее сына Письменного Евгения и Япрынцеву Ирину (его жену) можно попробовать пригласить. Они с Зоей Сидоровной сейчас живут все вместе.

0

16

Мара, приве. Зоя Сидоровна живет в Алтайском крае. Приехать вряд ли сможет . А вот ее сына Письменного Евгения и Япрынцеву Ирину (его жену) можно попробовать пригласить. Они с Зоей Сидоровной сейчас живут все вместе.

0

17

Большой салам-пополам каракульскому социуму вне Кара-Куля и в нём живущих! Я до 6 был хорошим учеником,после не дал бог,так что мало кого из учителей помню! Помню Палину Васильевну,которая с 1 по 4 класс с нами нянчилась,Марью Исаевну,которая подтягивала по алгебре и геометрии,жертвуя своим положенным отпуском!!! И ещё учительницу немецкого языка,с который мы были на короткой ноге(в смысле языка),забыл как величали её из-за частичного склероза,а её муж(Ермек Ибрагимович) ревновал меня к ней, и постоянно как увидит,что я с ней много времени провожу,приводил в свой кабинет и бил кулаком в лоб!)))))))))))) Я сейчас это вспоминаю и смеюсь от души,хотя тогда было не до смеха!))))) Помню учителя географии,вроде бы Стефанович,он меня постоянно ставил в пример,и в один прекрасный момент я стал нести чушь,потому что меня одноклассники стали презирать,вроде того,что я умник?! Даже кличку "Кука" получил благодаря ему,когда на вопрос,кем хочешь стать,я ответил Куком,чтобы бороздить моря и океаны и открывать новые земли! Хотелось бы увидеть их всех,но к сожалению слышал,что Палины Васильевны нет в живых(пусть земля ей будет пухом и вечная память ей,она навеки в наших сердцах!)! И дорогие учителя,извините меня,кого не вспомнил,но всем ВАМ большое спасибо,за то что мы благодаря ВАМ стали достойными людьми!!!

Отредактировано cooca (29-08-2007 01:28:44)

0

18

Привет всем Кара-кульцам, Предлагаю пригласить Лаврентьева Михаила Филипповича, фото пришлю позже .
А пока есть предложение сделать  поздравительное CD к его юбилею, как писал в гостевой , кто желает присоединится присылайте на мой эл. адрес свои современные фото и пожелания, со своим именем и городом проживания,присылать до 10 октября, заранее спасибо

Андрей

0

19

Андрей! Неприменно пригласи, если есть контакт с учителем. И будем рады всем учителям.
Куван! Да толку от тебя мало. Кто была классной руководительницей? Мне нужна и фамилия.

Отредактировано Margo (29-08-2007 16:26:47)

0

20

Здравстуйте Марго , Михаил Филиппович преподавал трудовое обучение , рисование и черчение в школе № 3 (9) до отъезда  в г.Лянтор Тюьенской области, и ещё можно пригласить его жену Татьяну Гаспаровну она преподавала английский язык. Я приглашу их по телефону , буду звонить им на первое сентября.
И ещё одна просьба к вам , если у вас есть информация о Зинченко Зое Сидоровне, передать мне , так как мы с одноклассниками её  давно ищем, заранее спасибо

0

21

Марго,отшибло память,извини!Мать меня в детстве грудью захотела покормить,и выронила из рук,после этого с памятью туго!)))))))Если кто из одноклассников поможет?

0

22

Куван! Помимо твоих одноклассников, другие земляки забили на нас и учителей. Читают и не отвечают. Что ж, видимо, так воспитали нас все остальные учителя, которые не попали в список. Значит, они достойны этого забвения?...

Отредактировано Margo (07-09-2007 15:25:04)

0

23

это обещаные фото

0

24

Спасибо, АНдрей!

0

25

:( Ребята!Что-то не вижу активности! Что это все учителя???!!!! которых мы хотим отметить и поздравить????Стыдно, народ! :mad:

Отредактировано Margo (29-09-2007 15:35:34)

0

26

здравствуйте, родные каракульцы! Мара, ты не обижайся на нас:) эта тема, в общем-то, близка каждому, ведь мы все - бывшие школьники, и про учителей своих помним, просто в суете повседневной жизни не успеваем об этом подумать:) вот и я, наконец, нашла время, чтоб написать немного о своих учителях. да и повод есть: День Учителя вот грядет...  хочу написать о тех, кто запал в душу навсегда - благодаря своему профессионализму,  невероятной мудрости и доброте.

Анна Семеновна! живы ли Вы? здоровы ли? так хочется, чтобы это было именно так! как обожали мы Ваши уроки математики! и совсем не страшными казались дебри алгебры и геометрии вместе с Вами, а наоборот интереснейшими, увлекательными! помню, как нам Вас не хватало, когда Вы болели и как мы радовались Вашему выходу на работу... помню, как Вы одним взглядом могли утихомирить даже самого шустрого мальчишку Колю Грищенко... помню, как на экзамене по геометрии, после одной моей промашки, Вы прогнали со мной весь курс за год, и не для того, чтоб "вытянуть" оценку, а чтоб доказать мне самой, что я все-таки "знаю". спасибо Вам!

Анна Михайловна Евсюкова! наша классная в старших классах - добрейшая, мудрейшая... мы не были избалованы заботой классного до нее (мои одноклассники меня понимают сейчас). но все наверсталось с Анной Михайловной. Вы были за нас всегда горой, даже если мы и бывали виноваты... Вы окружили нас теплотой и вниманием, которого до Вас нам так не хватало! спасибо Вам!
Галина Денисовна Герасименко! спасибо Вам за профессионализм! за то, что научили премудростям рукоделия и кулинарии, за Вашу справедливую строгость, за мудрость и понимание, за уроки жизни, наконец...

Нина Сергеевна Богодарова! на Ваших уроках хотелось быть такой же красивой, умной, как Вы. Вы всегда являли собой образец стиля, красоты, аккуратности. даже математические формулы, казалось, приобретали некую элегантность что ли...  я хочу поблагодарить вас и от лица моей сестры Нурии, Вы были ее первой учительницей, за доброту и понимание.  А ТАКЖЕ: НИНА СЕРГЕЕВНА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С  ЮБИЛЕЕМ! ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

конечно, всего не высказать за пару строк. да простят меня те, о ком сейчас не упомянула! список может быть длинным. Народ, присоединяйтесь, нам ведь не трудно сказать несколько добрых слов людям, которые того заслуживают?! зато как им будет приятно узнать, что их любят и помнят до сих пор! ведь в каждом они оставили свою частичку себя! да и грядущий День Учителя к тому располагает:)

Отредактировано Halida (02-10-2007 10:34:54)

0

27

и не располагает ли кто-нибудь координатами Нины Сергеевны?  спасибо!

0

28

Знаю, что многим некогда не только написать, ответить в форуме, на сайте, но и прочитать сообщения. Но у меня важное сообщение для всех желающих встретиься на будующий год.
ПОД ВОПРОСОМ ОСТАЕТСЯ МЕСТО ВСТРЕЧИ. ДО НОВОГО ГОДА ЭТОТ ВОПРОС НУЖНО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ!!! ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРОШУ ИХ ВЫСКАЗЫВАТЬ. СРОЧНО!!!!
ПОМОЩНИК ЛЮДМИЛЫ АЛЕКСЕЕВНЫ ГУБАРЕВОЙ, ОБЕЩАВШИЙ РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Я то найду что-нибудь и скорей всего в Питере. Но москвичи этого не хотят. Тогда мне нужно помочь в поиске места!!!! :O

0

29

Всем привет! Предлагаю встречу в Красноярске, где-нибудь на берегу Енисея! Цены гораздо ниже чем в Москве или Питере.

0

30

мда... Необычная заявка. Еще бы москвичи согласились бы....

0


Вы здесь » karakulcy » Основной форум » Встреча 2008 г. "ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ"